Ангел хранитель

Она шла по улице слегка неуклюжей походкой. Ее нельзя было назвать красавицей, но ее лицо сияло такой гармонией и тихим счастьем, что она была прекрасна. И она была полностью погружена в себя. Что неудивительно, потому что она была беременна.

Достигнув края тротуара, она, не глядя по сторонам, ступила на проезжую часть. Визг тормозов вывел ее из задумчивости, и она увидела несущийся на нее грузовик.

В последний момент чья-то сильная рука выдернула ее обратно на тротуар. Облегченно вздохнув, она подняла глаза на своего спасителя. Мягкий взгляд карих глаз, светлые коротко остриженные волосы и красивая улыбка.

Она благодарила его горячо и искренне за свое спасение. А он смущенно отводил глаза.. Она ушла, а он стоял и печально смотрел ей вслед. Он знал, что не справился со своей работой, что болезнь уже живет в ней, хотя она еще не знает об этом.. Он знал, что они скоро умрут.. Она и ее нерожденный мальчик..

И его большие белые крылья обессилено опустились за его спиной.. И он яростно взглянул на того.. другого.. который стоял на противоположной стороне улицы, прислонившись к стене и скрестив руки на груди.. на того, чьи глаза горели адским огнем..